Lot n° 42

Estimation :

42 Claude ARNULPHY (Lyon 1697 – Aix-en-Provence 1786) ?Jeune fille à l’oiseau ?Sur sa toile d’origine ?75 x 60,5 cm ?Signé et daté en bas à droite ‘Arnulphy Pinxit 1775’ 2 000 - 3 000 € ON ITS ORIGINAL CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; 29,5 X 23,8 IN

A lire aussi