14 Nicolas MAES (Dordrecht 1634 - Amsterdam 1693)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
14 Nicolas MAES (Dordrecht 1634 - Amsterdam 1693) ?Portrait de Maria Theding van Berkhoud, épouse de Nicolas de Bye sur fond de drapé et de parc ?Panneau de chêne ?44 x 31 cm ?Signé et daté en bas à droite ‘MAES 1676’
5 000 - 7 000 €
OIL ON PANEL; SIGNED AND DATES LOWER RIGHT; 17,3 X 12,2 IN.