Lot n° 7

Estimation :

7 École ITALIENNE du XVIe siècle, suiveur de GIAMPIETRINO ?Vierge à l’Enfant ?Panneau de chêne ?62,5 x 47 cm ?Restaurations et manques Sans cadre 4 000 - 6 000 € PANEL; 24,6 X 18,5 IN.

A lire aussi