Cyclamens, 1978
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée en bas à gauche
65 x 50 cm - 25 5/8 x 19 5/8 in
Oil on canvas, signed lower right and dated lower left
Le certificat rédigé par Ida et Maurice
Garnier en date du 10 septembre 2009 sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Collection Michel Garnier jusqu'en 1989
Transmis familialement depuis
Collection privée, Paris