Lot n° 2

Estimation :

ÉCOLE Française du XVIIe siècle d’après Carrache ? Étude d’homme Sanguine et craie blanche sur papier beige Numéroté 5 dans le bas 36 x 35 cm Déchirure verticale et pliure vers la droite