Lot n° 42

DOMERGUE Jean Gabriel (1889/1962)

Estimation :

Elégante au lévrier. Huile sur toile signée et datée (19)23 en bas à droite. 62 x 57,5 cm Provenance: Famille de l'artiste. Certificat de Mr Noé Willer.