ROTTER (Ecole hollandaise du XVIIIème siècle)
Trompe l'oeil
Aquarelle, plume et encre noire
25,5 x 29 cm
Signé ? et daté " 1761 " en bas à gauche
Insolé, pliures
On joint un trompe l'oeil anonyme