École ITALIENNE Vierge au manteau bleu et or.... Lot 56
Résultat :
Estimation :
École ITALIENNE Vierge au manteau bleu et or. Huile sur toile. Haut. 32, Larg. 23,5 cm. Provenance : Charles-Jérôme Lecour (Paris, 1823 - Blois, 1900), Préfet en charge de la Police des moeurs de Paris, collectionneur et ami de François Bonvin ; par descendance familiale.