Ecole vietnamienne du XXe siècle. Vieil homme... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ecole vietnamienne du XXe siècle. Vieil homme la cigarette. Huile sur toile. Porte une signature illisible et un date (66 ?) en bas à gauche. 34,5 x 31 cm