Vase rituel archaïque en bronze à patine verte... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Vase rituel archaïque en bronze à patine verte de forme «zun». Chine, époque Song dans le goût de la dynastie Zhou. Poids : 1 163 g environ. H : 22,7 cm