/ 29 mars 2011 - BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ORFÈVRERIE
Enchères 29 mars 2011 BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ORFÈVRERIE - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 29 mars 2011 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES OBJETS DE VITRINE ORFÈVRERIE XVIIIÈME, XIXÈME ET XXÈME SIÈCLES <b>Expositions publiques :</b> Lundi 28 mars de 11h à 18h Mardi 29 mars de 11h à 12h <b>Experts :</b> P. SERRET E. PORTIER Tél.: 01.47.70.89.82 www.serret-portier-expertises.com experts@serret-portier.com Salle 8 - Hôtel Drouot - Paris