/ 26 janvier 2019 - lithographies et d'objets d'art
Enchères 26 janvier 2019 lithographies et d'objets d'art - Fains-Véel
Enchérissez sur la liste des lots Cappelaere & Prunaux : 26 janvier 2019 - <strong>Lithographies et d'objets d'Art</strong><br />Dimanche, le 26 janvier, à 14 heures<br /><br />Salle des Ventes CAPPELAERE et PRUNAUX<br />Tél.: 03.59.30.96.10<br />Fax: 03.29.76.37.44<br />Courriel: <a href="mailto:cappelaere.ventes@wanadoo.fr" target="_blank">cappelaere.ventes@wanadoo.fr</a> Fains-Véel - Fains-Véel
lithographies et d'objets d'art
samedi 26 janvier 2019 - 14:00 (CET)
Live
Z.A. sous Lambelloup, 9, rue de la Verrerie - 55000 Fains-Véel