Enchères 18 octobre 2018 mobilier et objets d'art - www.drouot.com
Enchérissez sur la liste des lots Morand & Morand : 18 octobre 2018 - <div style="text-align: center;"><strong><span style="color:#d35400;"><span style="font-size:26px;">VENTE ONLINE<br />MOBILIER & OBJETS D'ART</span></span></strong><br /><br /><span style="font-size:22px;"><span style="color:#d35400;">Début des Enchères le jeudi 18 Décembre à partir de 14H00.</span></span><br /><br />Mobilier & Objets d'Art Européens, Art d'Afrique, Dessins, Lithographies, Affiches, Tableaux, Sculptures et pièces encadrées sur le thème de la chasse - cynégétique, Mobilier courant & XXe siècle, Malle de voyage, Tapis<br /><br />Contact et renseignements : volontaire@etudemorand.com - 01.40.56..91.96</div> drouot.com - www.drouot.com