/ 09 mars 2011 - Bijoux et montres - XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950
Enchères 09 mars 2011 Bijoux et montres - XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950 - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 09 mars 2011 - BIJOUX ANCIENS & MODERNES
XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS
BULGARI – O.J PERRIN – LONGINES – ROLEX
HERMES
<b>Expositions publiques :</b>
Mardi 8 mars 2011 de 11h à 18h
et le mercredi 9 mars 2011 de 11h à 12h
Téléphone dans la salle pendant les expositions et la vente :
01 48 00 20 03
Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris