/ 28 janvier 2018 - vins, bijoux, montres, orfèvrerie, mode et accessoires, céramiques, tableaux anciens, tableaux modernes, art d'Asie, sculptures, bronzes, arts décoratifs du XXe, design, verreries, objets d'art et d'ameublement, art contemporain, Haute Époque
Enchères 28 janvier 2018 vins, bijoux, montres, orfèvrerie, mode et accessoires, céramiques, tableaux anciens, tableaux modernes, art d'Asie, sculptures, bronzes, arts décoratifs du XXe, design, verreries, objets d'art et d'ameublement, art contemporain, Haute Époque - Rouen
Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes de la Seine : 28 janvier 2018 - Rouen - Rouen
vins, bijoux, montres, orfèvrerie, mode et accessoires, céramiques, tableaux anciens, tableaux modernes, art d'Asie, sculptures, bronzes, arts décoratifs du XXe, design, verreries, objets d'art et d'ameublement,...
dimanche 28 janvier 2018 - 10:30 (CET)
Le Clos Saint-Marc, 40, rue Victor-Hugo - 76000 Rouen