Enchères 25 novembre 2017 lithographies et gravures, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bagages et accessoires de mode, art d'Asie - Montauroux

Enchérissez sur la liste des lots Pays de Fayence Enchères Estimations : 25 novembre 2017 - <p><strong><span style="color:#6a6a6a">lithographies et gravures, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bagages et accessoires de mode, art d'Asie</span></strong><br /><br /><b><span style="color:#6a6a6a"><u>Experts :</u><br />Expert Tableaux Anciens :<br />René MILLET</span></b><span style="color:#545454"> Tél. : +33 (0)1 44 51 05 90</span><br /><b><span style="color:#6a6a6a">expert</span></b><span style="color:#545454">@<a href="http://millet.net">millet.net</a><br /><br />Expert Art Asie :</span><br />Mr Philippe Delalande <strong style="text-align:-webkit-center"><span style="font-size:11.5pt"><span style="color:#333333"> TEL : +33 ( 0)1 73 70 19 34<br /><a href="mailto:contact@expertartasie.com"><span style="color:#333333">contact@expertartasie.com</span></a></span></span></strong><br /><br />Expert tableau Moderne :<br />cabinet Maréchaux Tél.:<strong style="text-align:-webkit-center"><span style="font-size:11.5pt"><span style="color:#333333">+33 ( 0)1 44 42 90 10 </span></span></strong></p> <p><br />PAYS DE FAYENCE ENCHÈRES ESTIMATIONS<br />ovv 2009-695<br />Aude Ceysson-Ferrari, commissaire-priseur<br />rd 562 le relais du lac 83440 Montauroux<br />contact 09 81 74 85 89<br />@: <a href="mailto:paysdefayenceencheres@gmail.com" target="_blank">paysdefayenceencheres@gmail.com</a><br /><a href="http://www.pays-de-fayence.auction.fr/" target="_blank">http://www.pays-de-fayence.auction.fr/</a></p> Montauroux - Montauroux

lithographies et gravures, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bagages et accessoires de mode, art d'Asie

samedi 25 novembre 2017 - 14:30 (CET)
RD 562, le Relais du Lac - 83440 Montauroux
Pays de Fayence Enchères Estimations
480 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés