/ 25 novembre 2017 - lithographies et gravures, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bagages et accessoires de mode, art d'Asie
Enchères 25 novembre 2017 lithographies et gravures, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bagages et accessoires de mode, art d'Asie - Montauroux
Enchérissez sur la liste des lots Pays de Fayence Enchères Estimations : 25 novembre 2017 - <p><strong><span style="color:#6a6a6a">lithographies et gravures, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bagages et accessoires de mode, art d'Asie</span></strong><br /><br /><b><span style="color:#6a6a6a"><u>Experts :</u><br />Expert Tableaux Anciens :<br />René MILLET</span></b><span style="color:#545454"> Tél. : +33 (0)1 44 51 05 90</span><br /><b><span style="color:#6a6a6a">expert</span></b><span style="color:#545454">@<a href="http://millet.net">millet.net</a><br /><br />Expert Art Asie :</span><br />Mr Philippe Delalande <strong style="text-align:-webkit-center"><span style="font-size:11.5pt"><span style="color:#333333"> TEL : +33 ( 0)1 73 70 19 34<br /><a href="mailto:contact@expertartasie.com"><span style="color:#333333">contact@expertartasie.com</span></a></span></span></strong><br /><br />Expert tableau Moderne :<br />cabinet Maréchaux Tél.:<strong style="text-align:-webkit-center"><span style="font-size:11.5pt"><span style="color:#333333">+33 ( 0)1 44 42 90 10 </span></span></strong></p>
<p><br />PAYS DE FAYENCE ENCHÈRES ESTIMATIONS<br />ovv 2009-695<br />Aude Ceysson-Ferrari, commissaire-priseur<br />rd 562 le relais du lac 83440 Montauroux<br />contact 09 81 74 85 89<br />@: <a href="mailto:paysdefayenceencheres@gmail.com" target="_blank">paysdefayenceencheres@gmail.com</a><br /><a href="http://www.pays-de-fayence.auction.fr/" target="_blank">http://www.pays-de-fayence.auction.fr/</a></p> Montauroux - Montauroux
lithographies et gravures, tableaux, mobilier et objets d'art, sculptures, bagages et accessoires de mode, art d'Asie