/ 18 octobre 2017 - bijoux, objets de vitrine, orfèvrerie
Enchères 18 octobre 2017 bijoux, objets de vitrine, orfèvrerie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 18 octobre 2017 - <strong>BIJOUX PROVENANT DE TROIS ÉCRINS - OBJETS DE VITRINE - ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES</strong><br /><br /><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u><br />mardi 17 octobre 2017 de 11H00 à 18H00<br />mercredi 18 octobre 2017 de 11H00 à 12H00<br /><br /><u>Tél. pendant les expositions :</u> 01 48 00 20 13<br /><br /><u>Experts :</u><br />Lots 1 à 80<br />SAS DECHAUT-STETTEN & ASSOCIES<br />10, rue du Chevalier Saint Georges<br />75001 Paris<br />Tél. : 01 42 60 27 14<br /><a href="mailto:thierrystetten@hotmail.com" target="_blank">thierrystetten@hotmail.com</a><br /><br />Lots 82 à 153<br />Edouard de SEVIN Spécialiste<br />Tél. : 06 70 46 92 92<br /><a href="mailto:desevinconsulting@gmail.com" target="_blank">desevinconsulting@gmail.com</a> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris