Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Compiègne Enchères : 30 octobre 2010 - TABLEAUX dont A. ROBIDA (Aquarelle, Lavis, Documents)
BRONZES – BIJOUX ARGENTERIE – VINS FINS
Carabine MANNUCHER 8x685 (5°cat)
OBJETS D’ART
J.A BARRE Le Prince Louis Napoléon Président de la République
Rare plâtre d’atelier Haut : 72.3 cm
IVOIRES XIXe s.
MOBILIER D’EPOQUE ET DE STYLE
Certains signés : MARCION, LAPIE, MAUTER, PAPST
Expositions :
Vendredi 29 Octobre de 10h à 12h et de 14h à 18h
Samedi 30 Octobre de 9h30 à 12h