/ 23 avril 2017 - médaille et plaque russe en or, objets d'art et d'ameublement
Enchères 23 avril 2017 médaille et plaque russe en or, objets d'art et d'ameublement - Chatou
Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes de Chatou - Laurent Dupont Enchères : 23 avril 2017 - Collection de Boutons XVIIIe et XIXe<br />Vins et Alcools<br />Montres et Bijoux<br />Médaille<br />Objets d'Art Mobiliers XVIIIe et XIXe dont Gabriel VIARDOT (1830-1906)<br />Armoire formant vitrine signée et datée., Dans le goût de TOPINO Charles<br />Table à systême Epoque LXVI en marqueterie à décor de vases, encrier et livres. stres dont Baccarat <br />Tapis et Tapisserie<br /><br /><u>Exposition: </u><strong> </strong><br />Vendredi 21 Avril 2017 de 14H30 à 18H00,<br />Samedi 22 Avril Janvier 2017 de 9H00 à 13H00 et de 14H30 à 19H00<br />Dimanche 23 Avril 2017 de 9H00 à 12H00.<br /><br /><u>Expert :</u><br />Mr GOROKHOFF<br />Mr MARATIER<br /><br /><u>Contact :</u><br />Mr. Renault<br /><a href="mailto:infos@hoteldesventeschatou.com" target="_blank">infos@hoteldesventeschatou.com</a><br /><strong>Tél. :</strong> 01 39 52 10 40<br /><strong>Fax :</strong> 01 39 52 05 14<br /><br />Frais de vente : 17 % hots taxes Chatou - Chatou
médaille et plaque russe en or, objets d'art et d'ameublement
dimanche 23 avril 2017 - 14:00 (CEST)
33, rue du Général-Colin - 78400 Chatou
Hôtel des ventes de Chatou - Laurent Dupont Enchères