Enchères 28 février 2017 Bon fonds de maison d'un designer lyonnais, tableaux, lithographies, objets d'art, mobilier - Saint-Étienne

Enchérissez sur la liste des lots Palais SVV : 28 février 2017 - BON FONDS DE MAISON D'UN DESIGNER LYONNAIS - TABLEAUX, LITHOGRAPHIES, OBJETS, MOBILIER&nbsp;et DESIGN 1950 à 1980<br /><br />Exposition Publique : mardi 28 février 2017 de 10h à 12h<br /><br />De nombreux lots non listés seront proposés à la vente après la vente listée et sont visibles sur le site de l'étude www.palais-svv.fr<br /><br />Renseignements : 04 77 21 68 12 Saint-Étienne - Saint-Étienne

Bon fonds de maison d'un designer lyonnais, tableaux, lithographies, objets d'art, mobilier

mardi 28 février 2017 - 14:00 (CET)
17, rue Pétrus-Maussier - 42000 Saint-Étienne
Palais SVV
74 Résultats