Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 22 décembre 2010 - BIJOUX ANCIENS & MODERNES
XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
ARGENTERIE ANCIENNE & MODERNE
Certains signés :
BOUCHERON – CARTIER – CHOPARD – REPOSSI
VAN CLEEF & ARPELS - ROLEX - PATEK PHILIPPE
<b>Expositions publiques :</b>
Samedi 20 novembre et le Dimanche 21 novembre 2010de 11h à 18h
Le lundi 22 novembre 2010 de 11h à 12h
Téléphone dans la salle pendant les expositions et la vente :
01 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris