Enchères 19 novembre 2016 bijoux, montres, Haute Époque, pendules, objets d'art et d'ameublement, tapis, tapisseries - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 19 novembre 2016 - 1 4 H 3 0 : BIJOUX ET MONTRES<br />16H30 : MOBILIER - OBJETS D'ART - TAPIS - TAPISSERIE<br />&nbsp;<br />Exposition publique :<br />Vendredi 18 novembre de 9 h à 12 h et de 14 h à 18 h<br />Samedi 19 novembre de 9 h à 12 h<br /><br />Bijoux : Exposition préalable à Paris<br />Mercredi 9 novembre de 10 h à 15 h<br />SUR RENDEZ-VOUS<br /><br />Renseignements<br />+33 (0)4 72 16 29 44 - contact@debaecque.fr<br />Toutes les photographies sont consultables en ligne sur www.debaecque.fr<br /><br />EXPERTS :<br />Cabinet mely-mure<br />BIJouX - MoNTrES<br />Geneviève MELY : Tél. +33 (0)6 08 27 04 08<br />Cédric MURE : Tél. +33 (0)6 28 35 96 93<br /><br />Bernard Leseuil (bl)<br />orfèvrerie - mobilier - objets d'art<br />Tél. +33 (0)4 72 16 29 44<br /><br />Philippe Boucaud (Lots 400 à 441)<br />ÉTAINS<br />Tél. +33 (0)4 67 39 38 44<br /><br />Manuela FINAZ DE VILLAINE (Lots 445 à 491)<br />CERAMIQUE – FAÏENCE – PORCELAINE<br />Tél. : + 33 (0)1 45 27 17 46<br />cabinet éric turquin (et) - stéphane pinta<br /><br />TABLEAU X ANCIENS<br />Tél. +33 (0)1 47 03 48 78<br />&nbsp;<br /><br />&nbsp; Lyon - Lyon

bijoux, montres, Haute Époque, pendules, objets d'art et d'ameublement, tapis, tapisseries

samedi 19 novembre 2016 - 14:30 (CET) - Live
70, rue Vendôme - 69006 Lyon
De Baecque et Associés
356 Résultats