Enchères 06 juillet 2010 TABLEAUX MODERNES - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Rossini : 06 juillet 2010 - GRAVURES - DESSINS - AQUARELLES - GOUACHES
PASTELS - SCULPTURES - TAPISSERIE - PEINTURES
Pascale MARCHANDET
Commissaire-priseur habilité
Renseignements
Olivier NUZZO-REVOL: 01 53 34 55 05
olivier.nuzzo@rossini.fr
<b>Expositions publiques :</b>
Salle des Ventes Rossini
7, rue Rossini - 75009 Paris
Samedi 3 juillet 2010 de 10 h 45 à 18 h 00
Lundi 5 juillet 2010 de 10 h 45 à 18 h 00
Mardi 6 juillet 2010 de 10 h 45 à 12 h 00
Téléphone durant les expositions
01 53 34 55 01
<b>Experts :</b>
Michel MAKET Expert
Membre du Syndicat Français des Experts Professionnels
en OEuvres d’Art et Objets de Collection
17, avenue de Messine - 75008 Paris
Tél.:0142258933 - Fax:0143590267
mmaket@club - internet.fr
www.michel - maket - expert.com Salle Rossini - Paris