Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 11 juin 2010 - Bijoux
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
ARGENTERIE ANCIENNE et MODERNE
METAL ARGENTE
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – REPOSSI – HERMES
BULGARI – ROLEX – ZENITH – CHAUMET - PIAGET - CHOPARD
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</b>
Jeudi 10 juin de 11h à 18h - Vendredi 11 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente : +33 (0)1 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris