/ 29 octobre 2003 - Extrême-Orient,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes
Enchères 29 octobre 2003 Extrême-Orient,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Delavenne : 29 octobre 2003 - Extrême-Orient,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes Salle 7 - Hôtel Drouot - Paris
Extrême-Orient,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes