/ 30 mai 2010 - tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,art religieux,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie
Enchères 30 mai 2010 tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,art religieux,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie - Rambouillet
Enchérissez sur la liste des lots Faure et Associés : 30 mai 2010 - tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,art religieux,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie Rambouillet - Rambouillet
tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,art religieux,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie