Enchères 07 mai 2010 LIVRES ET AUTOGRAPHES - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Brissonneau : 07 mai 2010 - AUTOGRAPHES - DESSINS - PHOTOGRAPHIES
Ferdinand BAC 195 dessins ou aquarelles
LIVRES DES XVIe - XVIIe ET XVIIIe SIÈCLES
LIVRES DU XIXe SIÈCLE
De la Bibliothèque du relieur P.-L. MARTIN
LIVRES DU XXe SIÈCLE
<b>Expositions publiques :</b>
Jeudi 6 Mai 2010 de 11 à 18 heures des principaux ouvrages (sous vitrines fermées)
Vendredi 7 Mai 2010 de 11 à 12 heures
Téléphone pendant les expositions : 01 48 00 20 02
<b>Experts :</b>
GUY MARTIN
Tél. : 01.48.78.78.42 Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris