Enchères 07 octobre 2003 art nouveau, art déco,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes - Rennes

Enchérissez sur la liste des lots Bretagne Enchères : 07 octobre 2003 - art nouveau, art déco,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes Rennes - Rennes

art nouveau, art déco,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes

mardi 07 octobre 2003 - 14:00 (CEST)
32, place des Lices - 35000 Rennes
Bretagne Enchères
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche