/ 07 octobre 2003 - art nouveau, art déco,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes
Enchères 07 octobre 2003 art nouveau, art déco,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes - Rennes
Enchérissez sur la liste des lots Bretagne Enchères : 07 octobre 2003 - art nouveau, art déco,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes Rennes - Rennes
art nouveau, art déco,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes