/ 19 juin 2010 - Extrême-Orient,vins et alcools,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,instruments de musique,argenterie, orfèvrerie
Enchères 19 juin 2010 Extrême-Orient,vins et alcools,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,instruments de musique,argenterie, orfèvrerie - Chaumont
Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes de la Haute-Marne : 19 juin 2010 - Extrême-Orient,vins et alcools,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,instruments de musique,argenterie, orfèvrerie Chaumont - Chaumont