/ 20 novembre 2011 - design,art d'Asie,tableaux du XIXe,tapis, tapisseries,photographies,archéologie,sculptures, bronzes,art islamique,bijoux,objets d'art et d'ameublement,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe
Enchères 20 novembre 2011 design,art d'Asie,tableaux du XIXe,tapis, tapisseries,photographies,archéologie,sculptures, bronzes,art islamique,bijoux,objets d'art et d'ameublement,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe -
Enchérissez sur la liste des lots Jakobowicz & Associés : 20 novembre 2011 - design,art d'Asie,tableaux du XIXe,tapis, tapisseries,photographies,archéologie,sculptures, bronzes,art islamique,bijoux,objets d'art et d'ameublement,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe -