/ 14 mars 2010 - tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,tableaux modernes
Enchères 14 mars 2010 tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,tableaux modernes - Saint-Dié
Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes de Saint-Dié : 14 mars 2010 - tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,arts décoratifs du XXe,tableaux modernes Saint-Dié - Saint-Dié