Enchères 18 mai 2008 tableaux du XIXe,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie -

Enchérissez sur la liste des lots Anne Demarles : 18 mai 2008 - tableaux du XIXe,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie -

tableaux du XIXe,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie

dimanche 18 mai 2008 - 14:00 (CEST)
- ,
Anne Demarles, Demarles
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche