Enchères 30 septembre 2009 Bijoux anciens et modernes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 30 septembre 2009 - BIJOUX ANCIENS & MODERNES,
XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES & MODERNES
Certains signés :
CARTIER - VAN CLEEF & ARPELS - CHOPARD
WEIS - BOUCHERON - TIFFANY - AUDEMARS PIGUET
JAEGER LECOULTRE - ROLEX - PATEK PHILIPPE
<b>Expositions publiques :</b>
Mardi 29 Septembre de 11H à 18H
Mercredi 30 Septembre de 11h à 12H
Téléphone dans la salle pendant les expositions et la vente : 01.48.00.20.08
Pour tous renseignements, contacter Me Delettrez : Tél : 01.47.70.83.04
Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris