/ 13 mars 2011 - tableaux du XIXe,Extrême-Orient,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,dessins,arts de la table,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,bagages et accessoires de mode
Enchères 13 mars 2011 tableaux du XIXe,Extrême-Orient,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,dessins,arts de la table,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,bagages et accessoires de mode - Metz
Enchérissez sur la liste des lots Est Enchères : 13 mars 2011 - tableaux du XIXe,Extrême-Orient,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,dessins,arts de la table,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,bagages et accessoires de mode Metz - Metz
tableaux du XIXe,Extrême-Orient,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,dessins,arts de la table,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,bagages et accessoires...