Enchères 13 mars 2011 tableaux du XIXe,Extrême-Orient,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,dessins,arts de la table,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,bagages et accessoires de mode - Metz

Enchérissez sur la liste des lots Est Enchères : 13 mars 2011 - tableaux du XIXe,Extrême-Orient,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,dessins,arts de la table,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,bagages et accessoires de mode Metz - Metz

tableaux du XIXe,Extrême-Orient,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,dessins,arts de la table,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,bagages et accessoires...

dimanche 13 mars 2011 - 14:30 (CET)
3, rue Mangin - 57000 Metz
Est Enchères
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche