/ 20 octobre 2012 - tapis, tapisseries,Extrême-Orient,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,dessins,tableaux anciens,tableaux modernes
Enchères 20 octobre 2012 tapis, tapisseries,Extrême-Orient,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,dessins,tableaux anciens,tableaux modernes - La Rochelle
Enchérissez sur la liste des lots Lavoissière-Gueilhers HDV de La Rochelle : 20 octobre 2012 - tapis, tapisseries,Extrême-Orient,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,dessins,tableaux anciens,tableaux modernes La Rochelle - La Rochelle
tapis, tapisseries,Extrême-Orient,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,dessins,tableaux anciens,tableaux modernes