Enchères 28 mai 2011 sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,instruments de musique,arts décoratifs du XXe - Coutances

Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes de Coutances : 28 mai 2011 - sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,instruments de musique,arts décoratifs du XXe Coutances - Coutances

sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,instruments de musique,arts décoratifs du XXe

samedi 28 mai 2011 - 14:15 (CEST)
62, rue Gambetta - 50200 Coutances
Hôtel des ventes de Coutances
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche