/ 28 mai 2011 - sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,instruments de musique,arts décoratifs du XXe
Enchères 28 mai 2011 sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,instruments de musique,arts décoratifs du XXe - Coutances
Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes de Coutances : 28 mai 2011 - sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,instruments de musique,arts décoratifs du XXe Coutances - Coutances
sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,instruments de musique,arts décoratifs du XXe