/ 21 novembre 2005 - Bijoux anciens et modernes, et Argenterie Moderne et Ancienne
Enchères 21 novembre 2005 Bijoux anciens et modernes, et Argenterie Moderne et Ancienne -
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 21 novembre 2005 - Bijoux Anciens et Modernes, XIXeme siècle - 1930 - 1950
& Argenterie Ancienne et Moderne.
Certains signés :
CARTIER - BOUCHERON - VAN CLEEF & ARPELS - CHAUMET - FRED
DIOR - O.J. PERRIN - BUCCELATI - POIRAY - FERAUD - CELINE
PUIFORCAT - FABERGE
<b>Expositions publiques :</b>
Samedi 19 novembre de 11h à 18h
Dimanche 20 novembre de 11h à 12h
Lundi 21 novembre de 11h à 12h
Pour tout renseignement, contactez Maitre Georges DELETTREZ
Tél : 01 47 70 83 04 -
Bijoux anciens et modernes, et Argenterie Moderne et Ancienne