Enchères 04 novembre 2005 Bijoux anciens et modernes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 04 novembre 2005 - Bijoux anciens et Modernes, XIXème siècle - 1930 - 1950
Certains signés :
Cartier, Boucheron, Van Cleef & Arpels, Fred, Chaumet, Sterle, Omega
<b>Expositions publiques :</b>
Jeudi 3 novembre 2005 de 11h à 18h
Vendredi 4 novembre 2005 de 11h à 12h
Pour tout renseignement, contactez Maitre Georges DELETTREZ
Tél : 01 47 70 83 04 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris