/ 19 octobre 2012 - Extrême-Orient,armes, militaria, souvenirs historiques,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,miniatures
Enchères 19 octobre 2012 Extrême-Orient,armes, militaria, souvenirs historiques,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,miniatures - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Crédit Municipal de Paris : 19 octobre 2012 - Extrême-Orient,armes, militaria, souvenirs historiques,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,dessins,miniatures Crédit Municipal - Paris