/ 02 février 2009 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950 MONTRES - MODERNES & DE COLLECTION
Enchères 02 février 2009 BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950 MONTRES - MODERNES & DE COLLECTION - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 02 février 2009 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES MODERNES & DE COLLECTION
Certains signés :
CARTIER - CHAUMET - REPOSSI - MELLERIO
PATEK PHILIPPE - ROLEX - BREGUET - IWC - JAEGER LECOULTRE
BULGARI - BLANCPAIN - HUBLOT
<b>Expositions publiques :</b>
Samedi 31 janvier de 11h à 18h
Dimanche 1 février de 11h à 18 h
Lundi 2 février de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente
+33 (0)1 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950 MONTRES - MODERNES & DE COLLECTION