Enchères 18 mai 2008 sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,montres, horlogerie,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins - Reims

Enchérissez sur la liste des lots Ivoire - Guizzetti - Collet : 18 mai 2008 - sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,montres, horlogerie,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins Reims - Reims

sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,montres, horlogerie,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins

dimanche 18 mai 2008 - 13:00 (CEST)
25, rue du Temple - 51100 Reims
Ivoire - Guizzetti - Collet
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche