/ 25 janvier 2009 - GRAVURES, PEINTURES, OBJETS D'ART ET MOBILIER
Enchères 25 janvier 2009 GRAVURES, PEINTURES, OBJETS D'ART ET MOBILIER -
Enchérissez sur la liste des lots Christophe Joron Derem : 25 janvier 2009 - GRAVURES, PEINTURES,
OBJETS D'ART ET MOBILIER,
dont certains estampillés Delorme, Mantel,
DU XVIIe AU XIXe SIÈCLE
LES LOTS PRESENTES DANS CETTE VENTE NE PROVIENNENT PAS DU CHATEAU DE SANTENY, ET Y ONT ETE PLACES POUR ETRE PHOTOGRAPHIES IN SITU, DE FACON A LES RESTITUER DANS LEUR CADRE NATUREL
<b>Expositions publiques :</b>
Jeudi 22, vendredi 23 et samedi 24 janvier 2009 de 11 H à 18 H
Dimanche 25 janvier 2009 de 10 H à 12 H
TELEPHONE PENDANT L'EXPOSITION ET LA VENTE
00 33 (0)6 77 63 33 35
<b>Experts :</b>
Cabinet FRANC - SAINT SALVY
00 33 (0)6 13 09 09 92
00 33 (0)1 48 76 66 59
ce.fs@wanadoo.fr -