Enchères 23 décembre 2008 BIJOUX, ARGENTERIE - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 23 décembre 2008 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950 Certains signés : CARTIER - VAN CLEEF & ARPELS - BOUCHERON - MAUBOUSSIN - CHAUMET - POIRAY - PIAGET - FRED - ROLEX VENTE DE NOEL <b>Expositions publiques :</b> Lundi 22 décembre de 11h à 18h Mardi 23 décembre de 11h à 12h Téléphone pendant les expositions et la vente +33 (0)1 48 00 20 08 Pour tous renseignements, contacter Me Delettrez : Tél : 01.47.70.83.04 Salle 8 - Hôtel Drouot - Paris

BIJOUX, ARGENTERIE

mardi 23 décembre 2008 - 14:00 (CET)
Salle 8 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Gros & Delettrez
BIJOUX, ARGENTERIE
337 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué