Enchères 23 décembre 2008 BIJOUX, ARGENTERIE - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 23 décembre 2008 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
Certains signés : CARTIER - VAN CLEEF & ARPELS - BOUCHERON - MAUBOUSSIN - CHAUMET - POIRAY - PIAGET - FRED - ROLEX
VENTE DE NOEL
<b>Expositions publiques :</b>
Lundi 22 décembre de 11h à 18h
Mardi 23 décembre de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente
+33 (0)1 48 00 20 08
Pour tous renseignements, contacter Me Delettrez : Tél : 01.47.70.83.04 Salle 8 - Hôtel Drouot - Paris