/ 26 avril 2016 - VIN, MANETTES, TIMBRES, TABLEAUX, BIJOUX, ARGENTERIE & METAL ARGENTE, OBJETS d'ART, MOBILIER et TAPIS & TAPISSERIES
Enchères 26 avril 2016 VIN, MANETTES, TIMBRES, TABLEAUX, BIJOUX, ARGENTERIE & METAL ARGENTE, OBJETS d'ART, MOBILIER et TAPIS & TAPISSERIES - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Libert et associés : 26 avril 2016 - Vins, Mannettes, Lithographies, Dessins & Tableaux, Bijoux, Argenterie, Objets de décoration, Mobilier, Tapis et Tapisseries<br /><br /><strong>Expert : </strong><br />Aymeric de Clouet<strong> </strong>35, rue de Morillons 75015 Paris, 01 45 31 75 45<br />Cabinet Portier 26, boulevard Poissonnières, 75009 Paris, 01.48.00.03.41<br /><br /><strong>Expositions publiques : </strong><br />Lundi 25 avril de 11h à 18h<br />Mardi 26 avril de 11h à 12h. Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris
VIN, MANETTES, TIMBRES, TABLEAUX, BIJOUX, ARGENTERIE & METAL ARGENTE, OBJETS d'ART, MOBILIER et TAPIS & TAPISSERIES