Enchères 17 avril 2016 Mobilier - Objet d'Arts - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Versailles Enchères : 17 avril 2016 - <strong>MOBILIER D’UN APPARTEMENT PARISIEN<br />ET A DIVERS ...<br />GRAVURES, DESSINS, AQUARELLES<br />TABLEAUX MODERNES ET DU XIXe SIECLE<br />TABLEAUX ANCIENS<br />MEUBLES ET OBJETS D’ART DES XVIIe, XVIIIe,<br />XIXe ET XX e SIECLES<br />FAÏENCES ET PORCELAINES<br />TAPIS D’ORIENT</strong><br /><br /><u>Expositions Publiques: </u><br />Samedi 16 avril de 10h00 à 12h30 et de 14h00 à 18h00,<br />Dimanche 17 avril de 10h30 à 12h00.<br /> <br /><br /> <br /> Versailles - Versailles