Enchères 17 avril 2016 Mobilier - Objet d'Arts - Versailles

Enchérissez sur la liste des lots Versailles Enchères : 17 avril 2016 - <strong>MOBILIER D’UN APPARTEMENT PARISIEN<br />ET A DIVERS ...<br />GRAVURES, DESSINS, AQUARELLES<br />TABLEAUX MODERNES ET DU XIXe SIECLE<br />TABLEAUX ANCIENS<br />MEUBLES ET OBJETS D’ART DES XVIIe, XVIIIe,<br />XIXe ET XX e SIECLES<br />FAÏENCES ET PORCELAINES<br />TAPIS D’ORIENT</strong><br /><br /><u>Expositions Publiques:&nbsp;</u><br />Samedi 16 avril&nbsp;de&nbsp;10h00 à 12h30 et de 14h00 à 18h00,<br />Dimanche 17 avril&nbsp;de 10h30&nbsp;à 12h00.<br />&nbsp;<br /><br />&nbsp;<br />&nbsp; Versailles - Versailles

Mobilier - Objet d'Arts

dimanche 17 avril 2016 - 14:30 (CEST) - Live
3, impasse des Chevau-Légers - 78000 Versailles
Versailles Enchères
Mobilier - Objet d'Arts
331 Résultats
Résultat : Non Communiqué