Enchères 20 avril 2016 ESTAMPES DESSINS TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BJOUX ORFEVRERIE - MOBILIER ET OBJETS d'ART - Paris

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 20 avril 2016 - TABLEAUX ANCIENS et MODERNES<br />LUCE – GENIN – FUMERON…<br />GOUACHES NAPOLITAINES<br />BIJOUX – ARGENTERIE<br />Pendentif Van CLEEF &amp; ARPELS<br />Parure Stylo-plume MONT-BLANC<br />MEISTERSTÜCK…<br />OBJETS D'ART<br />Terres cuites de Gaston HAUCHECORNE<br />POUPÉES<br />Poupées E.S.G et son trousseau<br />ARMES ANCIENNES<br />Paire de pistolets liégeois dans leur coffret,<br />milieu du XIXe siècle.<br />MOBILIER ANCIEN et de STYLE<br />TAPIS<br /><br />Expositions publiques à Drouot-Richelieu en salle 13<br />Mardi 19 avril de 11h à 18h<br />Mercredi 20 avril de 11h à 12h<br /><br />Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 13<br /><br />OVV n° agrément 2002 – 293 du 27-06-02<br />10, rue Rossini, 75009 PARIS - Tél. : 01 47 70 32 32 - Fax : 01 47 70 32 33<br />E-mail : contact@rieunierassocies.com Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris

ESTAMPES DESSINS TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BJOUX ORFEVRERIE - MOBILIER ET OBJETS d'ART

mercredi 20 avril 2016 - 14:00 (CEST)
Salle 13 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
De Baecque et Associés, Muizon - Rieunier
20 Résultats