/ 16 mars 2016 - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ARGENTERIE, OBJETS D'ART ET MOBILIER- 11h30 et 14h00
Enchères 16 mars 2016 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ARGENTERIE, OBJETS D'ART ET MOBILIER- 11h30 et 14h00 - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Le Brech & Associés : 16 mars 2016 - <div><strong>Expositions :</strong><br />Mardi 15 mars de 11h à 18h<br />Mercredi 16 mars de 11h à 12h<br />Téléphone : 01 48 00 20 02<br /> </div>
<div><u><strong>Dès 13h30</strong></u><br />Nombreuses mannettes<br />Volumes, Bandes Dessinées et Jouets</div>
<div><br /><u><strong>Dès 14h15</strong></u><br />Tableaux Modernes et Contemporains<br />Gravures et Tableaux Anciens<br />Linge de Maison - Dentelles<br />Orfèvrerie Anglaise du XVIIIème siècle<br />Parties de Services de Verres et de Table<br />Bibelots et Objets d'art - Extrême-Orient<br />Mobilier Provençal du XVIIIème - Sièges Louis XVI<br />Bon Mobilier XIXème et de Style<br />Tapis et Textiles</div>
<div><br /> </div> Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ARGENTERIE, OBJETS D'ART ET MOBILIER- 11h30 et 14h00