Enchères 09 décembre 2015 Art du 20ème siècle, tableaux de maîtres anciens et aquarelles européennes. -

Enchérissez sur la liste des lots Woolley & Wallis : 09 décembre 2015 - Paintings Sale<br /><br />Viewing times:<br />Saturday 5th December 10.00am – 1.00pm<br />Monday 7th December 10.00am – 5.30pm<br />Tuesday 8th December 10.00am – 4.00pm<br />Wednesday 9th December 9.00am – 10.45am<br />Wednesday 9th December 11.00am – 4.00pm (Fairhaven Collection)<br />Thursday 10th December 9.00am – 10.45am (Fairhaven Collection)<br />&nbsp;<br />Enquiries<br />Jo Butler<br /><a href="mailto:jobutler@woolleyandwallis.co.uk">jobutler@woolleyandwallis.co.uk</a><br />+44 (0)1722 424592<br />&nbsp; -

Art du 20ème siècle, tableaux de maîtres anciens et aquarelles européennes.

mercredi 09 décembre 2015 - 11:00 (CET)
- ,
Woolley & Wallis
624 Résultats