Enchères 20 octobre 2008 BIJOUX, ARGENTERIE - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 20 octobre 2008 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES MODERNES & DE COLLECTION
Certains signés :
CARTIER – VAN CLEEF & ARPELS – ROLEX – FRED – CHAUMET – EBEL – REPOSSI – POMELLATO
JAEGER LE COULTRE – I.W.C. – BLANCPAIN – LANGE & SOHNE
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</b>
Samedi 18 octobre de 11h à 18h,
Dimanche 19 octobre de 11h à 18h
et Lundi 20 octobre de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris