/ 10 juillet 2015 - Tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 10 juillet 2015 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 10 juillet 2015 - FIGURINES HISTORIQUES PLATES<br />OU RONDES – BOSSES<br />peintes par V. DOUCHKINE, F. EISENBACH,<br />C. TÉRANA & divers.<br />Aquarelles en miniatures<br />de L.Rousselot &V.Douchkine<br />militaria varia<br /><br />EXPERTS :<br /><br />Expert Mr. Jean BARRIERE<br />68 rue du Mont Blanc<br />77176  SAVIGNY LE TEMPLE<br />Tel.: 33 (0)173528173<br />E.Mail <a href="mailto:j.bar@dbmail.com">j.bar@dbmail.com</a><br />Site Web: <a href="http://www.figurines-soldats.com/">www.figurines-soldats.com</a><br />Le catalogue peut être consulté sur le site de l'expert  &  du commissaire-priseur<br />Les lots seront visibles en salle 5 la veille et le matin de la vente à partir de 11 heures<br />Tel. de la salle :33 (0)1 48 00 20 05<br /><br /><br />  Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris